Партия Поставки

98

- регламентированные договором о поставке объем и ассортимент одноразовой (многоразовой) поставки продукции..

Значения в других словарях
Партия Изделия

Под партией изделий имеются в виду изделия одного наименования, одинаковой пробы и состава сплава, поступившие по одному заявлению о приеме ценностей ("Инструкция по осуществлению пробирного надзора", утв. Министерством финансов Республики Беларусь 10.01.96 г.). ..

Партия Политическая

Имеющее устойчивую структуру и постоянный характер деятельности независимое общественное объединение, выражающее политическую волю своих членов и сторонников, ставящее своими задачами участие в определении политического курса данного государства, в формировании органов государственной власти и управления, а также в осуществлении власти через своих представителей. Точное юридическое определение П.п. Дается в законодательстве конкретных стран и может существенно различаться в зависимости от местны..

Партия Семян

Определенное количество однородных по происхождению и качеству семян.. ..

Партия Сырья

- любое количество растениеводческой продукции одного ботанического и товарного сорта и срока сбора с участка (поля), выращенной в течение определенного интервала времени и в одних и тех же условиях или поступившее в одном транспортном средстве, одновременно представленное для контроля и оформленное одним документом о качестве. (Приказ Минсельхозпрода РБ от 23.07.99 г. N 191). ..

Дополнительный поиск Партия Поставки Партия Поставки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Партия Поставки" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Партия Поставки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 15 символа