Переработка Товаров На Таможенной Территории

91

Таможенный режим, при котором иностранные товары используются в установленном порядке для переработки на таможенной территории РФ без применения мер экономической политики и с возвратом сумм ввозных таможенных пошлин и налогов при условии вывоза в соответствии с таможенным режимом экспорта продуктов переработки за пределы таможенной территории РФ. Режим П.т. На т.т. Регулируется ст. 58- 64 ТК. Операции по переработке товаров включают. Изготовление товара, включая монтаж, сборку и подгонку под другие товары. Собственно переработку и обработку товаров. Ремонт товаров, включая их восстановление и приведение в порядок;использование некоторых товаров, которые содействуют производству продуктов переработки или облегчают его, даже если эти товары полностью или частично потребляются в процессе переработки.

П.т.на т.т.производится при наличии лицензий таможенного органа РФ..

Значения в других словарях
Переработка Товаров Вне Таможенной Территории

Таможенный режим, при котором товары РФ вывозятся без применения к ним экономической политики и используются вне таможенной территории РФ сцелью их переработки и последующего выпуска продуктов переработки в свободное обращение на таможенной территории РФ с полным или частичным освобождением от таможенных пошлин и налогов, а также без применения к товарам мер экономической политики (ст. 87-95 ТК). При П.т. Вне т.т. Могут применяться те же операции, что и на таможенной территории:а) изготовление т..

Переработка Товаров На Таможен Ной Территории

- таможенный режим, при котором иностранные товары используются в установленном порядке для переработки на таможенной территории РФ без применения мер экономической политики и с возвратом сумм ввозных таможенных пошлин и налогов при условии вывоза (в соответствии с таможенным режимом экспорта) продуктов переработки за пределы таможенной территории РФ.. ..

Переработка Товаров Под Таможенным Контролем

Таможенный режим, при котором иностранные товары используются в установленном порядке на таможенной территории РФ без взимания таможенных пошлин и налогов, а также без применения к товарам мер экономической политики для переработки под таможенным контролем с последующим выпуском для свободного обращения или помещением продуктов переработки под иной таможенный режим. Режим П.т. Под т.к. Регулируется ст. 65-67ТК. Операции по переработке товаров производятся в том же порядке, что и на таможенной те..

Переработчик Радиоактивных Отходов 2-й Разряд

Характеристика работ. Подготовка емкостей для разгрузки жидких и твердых радиоактивных отходов. Открытие и закрытие плит в емкостях для твердых отходов. Открытие и закрытие люков на резервуарах для жидких отходов. Ремонт и уборка поверхности емкостей и подъездных путей. Асфальтирование, бетонирование, удаление пыли, грязи, снега и т.д. Должен знать. Назначение и условия применения наиболее распространенных универсальных и специальных приспособлений. Правила радиационной гигиены.. ..

Дополнительный поиск Переработка Товаров На Таможенной Территории Переработка Товаров На Таможенной Территории

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Переработка Товаров На Таможенной Территории" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Переработка Товаров На Таможенной Территории, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 44 символа