Пиромания

84

- патологическая страсть к поджогам..

Значения в других словарях
Пиратство (морской Разбой)

- неправомерный акт насилия, задержания или грабежа в открытом море или в месте, находящемся вне юрисдикции какого-либо государства, совершаемый с личными целями экипажем или пассажирами частновладельческого судна или летательного аппарата и направленный против другого судна или летательного аппарата, против лиц или имущества, находящихся на их борту П. Является преступлением международного характера (ст. Ст. 100-103 Конвенции ООН по морскому праву). Пиратские действия военного корабля, государс..

Пиратство (морской разбой)

Неправомерный акт насилия,задержания или грабежа, совершенный с личными целями экипажем или пассажирами какого-либо частновладельческого судна и направленный:а) в открытом море против судна, лиц или имущества, находящихся на борту:б) против судна, лиц или имущества в месте, находящемся за пределами юрисдикции какого бы то ни было государства.К П. Относятся также сознательное соучастие в пиратском акте. Подстрекательство или сознательное содействие его совершению. Рассматриваются как П. И действи..

Пирометрист 2-й Разряд

Характеристика работ. Определение температуры в плавильных, нагревательных и сушильных печах, а также температуры металла при его выпуске и разливе при помощи переносных пирометрических и контрольно-измерительных приборов. Регистрация замеров температуры и отклонений от заданного технологического режима. Регулирование приборов и смена сгоревших кожухов термопар. Перевод замеров температуры с одной шкалы на другую при помощи таблиц. Должен знать. Принцип работы переносных пирометрических приборов..

Пирометрист 3-й Разряд

Характеристика работ. Определение температуры в плавильных, нагревательных и сушильных печах при помощи стационарных пирометрических и контрольно-измерительных приборов. Проверка правильности показаний приборов. Замер температуры закалочных ванн. Регулирование и текущий ремонт пирометрических приборов. Проверка термопар. Установка термопар на рабочем месте. Должен знать. Устройство и принцип работы стационарных и переносных пирометрических и контрольно-измерительных приборов. Основные причины во..

Дополнительный поиск Пиромания Пиромания

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пиромания" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пиромания, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 9 символа