Позиционирование Товара

107

- определение места нового товара в ряду существующих, то есть установление области его применения наряду с другими товарами, возможности вытеснения им старых товаров и конкуренции с ними. П. Необходимо для уяснения потенциальных возможностей выхода с новым товаром на рынок..

Значения в других словарях
Позитивная Экономическая Теория

- часть экономической теории, которая изучает и объясняет наблюдаемые экономические факты, события, процессы, устанавливает связь между ними в отличие от нормативной экономической теории, которая предписывает, советует, каким образом следует проводить экономическую политику, управлять экономикой.. ..

Позитивное Право

- действующие нормативные правовые акты, право, установленное государством, волей законодателя, в отличие от естественного права.. ..

Позиция

-1) состояние, положение, сумма по контрактам клиента на товарном рынке или рынке ценных бумаг по незавершенным срочным сделкам при игре на повышение или понижение. 2) товар, продукт, готовый для отправки, отгрузки. 3) месяц, в котором разрешена поставка товара по фьючерсному контракту. 4) время, в течение которого судно может прибыть под погрузку, 5) точка зрения, принципиальное отношение к чему-либо.. ..

Позиция Социальная

— положение индивида или группы индивидов, регламентирующее стиль их поведения.. ..

Дополнительный поиск Позиционирование Товара Позиционирование Товара

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Позиционирование Товара" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Позиционирование Товара, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 23 символа