Позиция Судна

103

- указываемый в чартере срок, в течение которого сукно должно быть подано под погрузку..

Значения в других словарях
Позиция

-1) состояние, положение, сумма по контрактам клиента на товарном рынке или рынке ценных бумаг по незавершенным срочным сделкам при игре на повышение или понижение. 2) товар, продукт, готовый для отправки, отгрузки. 3) месяц, в котором разрешена поставка товара по фьючерсному контракту. 4) время, в течение которого судно может прибыть под погрузку, 5) точка зрения, принципиальное отношение к чему-либо.. ..

Позиция Социальная

— положение индивида или группы индивидов, регламентирующее стиль их поведения.. ..

Позишн-трейдер

- спекулянт на товарной бирже, который вкладывает деньги в спекулятивные операции на сравнительно длительный период времени, способствуя переливу капитала с одного рынка на другой и определяя тем самым уровень спекулятивной активности на товарных биржах.. ..

Позорящее Наказание

- уголовное наказание, преследующее цель публично опозорить, унизить осужденного. П.н. Начали применяться еще в древнейших государствах и получили наиболее широкое распространение в эпоху феодализма. Осужденных водили в шутовской одежде, обмазывали смолой, надевали ошейники и в таком виде выставляли у позорного столба. Буржуазное уголовное право сохранило П.н. Главным образом в отношении лиц, преследуемых за политические преступления. П.н. Были предусмотрены, в частности, французским уголовным к..

Дополнительный поиск Позиция Судна Позиция Судна

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Позиция Судна" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Позиция Судна, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 13 символа