Провал

82

(сленг.) -1) результат неуспешного представления товара на рынке. 2) обозначение нового продукта, который не достиг целей маркетинга и не нашел признания на рынке..

Значения в других словарях
Пробоотборщик 2-й Разряд

Характеристика работ. Отбор проб агрессивных или ядовитых веществ с помощью пробоотборников и специальных приспособлений или применения респираторов и аппаратов, находящихся под давлением или вакуумом. Отбор проб на трихинеллез. Развеска, квартование, сокращение, перемещение, распределение проб по пакетам. Приготовление средних проб. Наблюдение за работой пробоотборочных и проборазделочных машин при отборке и разделке проб твердого минерального топлива. Разделка и расслойка проб. Ведение учета о..

Пробоотборщик 3-й Разряд

Характеристика работ. Отбор проб газа по радиусу колошника доменных печей. Пробивка и прочистка отверстий для отбора газа из шахты доменной печи. Замер температуры и давления на разных горизонтах шахты и в горне доменных печей. Отбор проб газа и замер температуры фурменной зоны, а также проб раскаленных полужидких материалов из различных горизонтов доменной печи. Замер расхода воздуха по фурмам. Отбор проб чугуна и шлака на выпусках. Подготовка и проверка исправности оборудования для отбора проб..

Проведение Предвыборной Агитации, Агитации При Проведении Референдума В Период Запрещения Ее Проведе

- административное правонарушение, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 40-10 КоАП РСФСР. Предвыборная агитация начинается со дня регистрации кандидата (списка кандидатов) и прекращается в ноль часов за сутки до дня голосования. Аналогичным образом агитация при проведении референдума начинается со дня опубликования акта соответствующего органа или должностного лица о назначении референдума и прекращается в ноль часов за сутки до дня голосования. В период с ноля часов за сутки..

Проведение Предвыборной Агитации, Агитации При Проведении Референдума Лицами, Которым Участие В Ее П

- административное правонарушение, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 40-11. В соответствии с п. 5 ст. 38 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" в агитации при проведении выборов и референдума не могут участвовать члены избирательных комиссий, комиссий референдума с правом решающего голоса, государственные органы, органы местного самоуправления, благотворительные организации, религиозные о..

Дополнительный поиск Провал Провал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Провал" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Провал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 6 символа