Работа По Вовлечению И Лоббированию Правительства Своей Страны

165

- Секции, группы и индивидуальные члены МА стремятся заручиться поддержкой политических деятелей своей страны. Политики и высшие чиновники в состоянии значительно помочь в оказании давления на руководство иного государства, особенно через ООН либо региональные межправительственные организации. Кроме того, политики могут поддержать переговоры по международным соглашениям или нормам в области прав человека. Члены МА лоббируют правительства своих стран по ряду внутригосударственных вопросов. До недавнего времени перечень вопросов исчерпывался законодательством по правам человека, правам беженцев, а также по передаче вооружений и технологий безопасности. Теперь список вопросов расширен и включает в себя некоторые виды нарушений прав человека, происходящих на территории страны.

Список оговаривается отдельно в соглашении между секцией и Международным исполнительным комитетом (см. Работа по своей стране). Подробнее о лоббировании правительства собственной страны можно узнать из «Руководства по проведению кампаний»..

Значения в других словарях
Работа Неполное Время

Работа в течение укороченного рабочего дня по сравнению с нормальным или же работа в отдельные дни недели или месяца. На занятых неполное рабочее время распространяются все нормы трудового законодательства.. ..

Работа Основная

Работа, которую сам работник считает для себя основной, или та работа, на которой отработано наибольшее количество часов, или работа, приносящая наибольший доход. Определяется для всех лиц, относящихся к занятым экономической деятельностью и имеющих более одной работы (доходного занятия). Кроме основной работы, данное лицо может быть занято на другой работе (других работах), приносящей ему доход, что будет являться для данного лица вторичной занятостью.. ..

Работа По Своей Стране

- Основополагающий принцип МА гласит, что защита прав человека относится к сфере международной ответственности, а не является внутренним делом отдельных государств. Для того чтобы гарантировать независимость движения и его беспристрастность, а также ради обеспечения личной безопасности членов и структур МА, традиционная политика организации строго предписывала членам и сотрудникам МА не выходить за разрешенные рамки деятельности по защите прав человека в своей собственной стране. Устройство движ..

Работа Сверхурочная

Работа, выполненная сверх установленной продолжительности рабочего времени. В трудовом законодательстве предусмотрен перечень исключительных случаев, когда Р.с. Разрешается. В иных случаях администрация не вправе вводить Р.с. Р.с. Оплачивается в повышенном размере. ..

Дополнительный поиск Работа По Вовлечению И Лоббированию Правительства Своей Страны Работа По Вовлечению И Лоббированию Правительства Своей Страны

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работа По Вовлечению И Лоббированию Правительства Своей Страны" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работа По Вовлечению И Лоббированию Правительства Своей Страны, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 62 символа