Работа Сезонная

171

Работы, которые в силу природных и климатических условий выполняются не круглый год, а в течение определенного периода (сезона), не превышающего 6 месяцев. К числу таких работ относятся, в частности, работы по уборке снега и льда, на лесозаготовках и лесосплаве, по уборке и заготовке овощей, добыче, сушке и уборке торфа и др..

Значения в других словарях
Работа По Своей Стране

- Основополагающий принцип МА гласит, что защита прав человека относится к сфере международной ответственности, а не является внутренним делом отдельных государств. Для того чтобы гарантировать независимость движения и его беспристрастность, а также ради обеспечения личной безопасности членов и структур МА, традиционная политика организации строго предписывала членам и сотрудникам МА не выходить за разрешенные рамки деятельности по защите прав человека в своей собственной стране. Устройство движ..

Работа Сверхурочная

Работа, выполненная сверх установленной продолжительности рабочего времени. В трудовом законодательстве предусмотрен перечень исключительных случаев, когда Р.с. Разрешается. В иных случаях администрация не вправе вводить Р.с. Р.с. Оплачивается в повышенном размере. ..

Работа Сменная

Работа в 2, 3, 4 смены, вводимая в случае, когда длительность производственного процесса превышает допустимую для работника продолжительность ежедневной работы. Сменная работа может вводиться и для более эффективного и рационального использования оборудования, увеличения выпуска продукции. О переходе на сменную работу работник должен быть извещен не позднее чем за 2 месяца. При сменной работе каждая группа работников должна производить работу в течение установленной продолжительности рабочего вр..

Работа Типовая

Работа, принимаемая за основу при разработке шкалы заработной платы.. ..

Дополнительный поиск Работа Сезонная Работа Сезонная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работа Сезонная" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работа Сезонная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 15 символа