Работы Общегосударственного И Международного Значения В Области Гидрометеорологической Деятельности

139

- работы и исследования глобального, национального или межрегионального масштаба, а также работы и исследования, имеющие важное значение для безопасности населения и государства, устойчивого функционирования экономики и социальной сферы (Ст. 1 Закона Республики Беларусь "О гидрометеорологической деятельности").

Значения в других словарях
Работы На Поверхности Карьера

Работы на поверхности карьера включают. Складирование (отвалообразование) пустых пород. Первичную переработку или обогащение, контроль качества продукции. Обслуживание и ремонт оборудования и стационарных установок. Производственно-хозяйственное обслуживание (электроснабжение, водоснабжение, очистные сооружения карьерных вод и др.). Обслуживание складов полезного ископаемого и его погрузку в средства внешнего транспорта. Обслуживание административно-бытового комбината. Хранение, доставку взрывча..

Работы На Рудников (шахт)

Работы на поверхности рудников (шахт) включают в себя аналогичные работы с добавлением таких специфических работ, как управление и обслуживание шахтных подъемных и калориферных установок, откатка пустой породы и полезного ископаемого. (Постановление Минтруда РБ от 30 июня 1998 г. N 60). ..

Работы Промышленного Характера

- необходимый элемент создания, восстановления промышленной продукции. В работы промышленного характера включаются работы по восстановлению потребительной стоимости, качеств, свойств, утраченных продуктами, ранее произведенными промышленностью (ремонт промышленных изделий), или по их улучшению, доведению до нормы (операции по доработке и доведению до полной готовности изделий, произведенных другими промышленными предприятиями). В стоимость Р.п.х. Не включается стоимость базового продукта, над ко..

Работы С Вредными Условиями Труда

- производственные процессы и (или) виды работ, сопровождающиеся факторами, создающими угрозу для здоровья работников. Федеральный закон от 20.06.96 N 81-ФЗ, ст.1. ..

Дополнительный поиск Работы Общегосударственного И Международного Значения В Области Гидрометеорологической Деятельности Работы Общегосударственного И Международного Значения В Области Гидрометеорологической Деятельности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работы Общегосударственного И Международного Значения В Области Гидрометеорологической Деятельности" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работы Общегосударственного И Международного Значения В Области Гидрометеорологической Деятельности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 99 символа