Разрешение

134

Наименьшее приращение показаний измерительного устройства. В цифровых приборах - младший значащий бит ( - ANSI В-89.1.12)".

Значения в других словарях
Разработочные Таблицы

- учетные регистры, формируемые с использованием бухгалтерских документов с целью внесения их итоговых данных в счета бухгалтерского учета. Р.Т. Используются при расчете амортизации основных средств, распределении затрат на услуги вспомогательных производств, расчете износа малоценных и быстроизнашивающихся предметов и др.. ..

Разработчик [в Сфере Обеспечения Безопасного Обращения С Пестицидами

] - гражданин или юридическое лицо, осуществляющие получение пестицидов или агрохимикатов, исследования их активности, токсикологических свойств и влияния на окружающую природную среду. Федеральный закон от 19.07.97 N 109-ФЗ, ст.1. ..

Разрешение На Ввоз И Вывоз

- документ, без которого не допускается ввоз в страну или вывоз товаров из страны.. ..

Разрешение На Отправку

- согласие покупателя, выдаваемое продавцу, если таковое предусмотрено договором на отправку товара по назначению, после проведенной проверки качества в месте изготовления. В случае отказа покупателя от осмотра или участия в проверке такой отказ будет считаться Р. На о.. ..

Дополнительный поиск Разрешение Разрешение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разрешение" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разрешение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 10 символа