Разрыв

100

-1) несоответствие (нестыковка) сроков требований и обязательств по банковским операциям. 2) неожиданное резкое изменение цены товара на рынке, акций на бирже, при котором минимальная цена текущего дня выше максимальной цены предыдущего дня (подъем цен) либо максимальная цена текущего дня ниже минимальной цены предыдущего дня (спад цен)..

Значения в других словарях
Разрешенный Капитал

- акционерный капитал, зафиксированный в учредительских документах акционерного общества.. ..

Разрушение Зданий

- В контексте публикаций МА этот термин означает полный либо частичный снос здания либо его опечатывание по приказу государства, чтобы ограничить доступ в здание либо сделать дом непригодным для проживания. Такие меры обычно применяются для наказания лица, проживающего в доме либо как-то связанного с его жителями (которые подвергаются наказанию заодно с этим лицом). Иногда эта мера применяется для устрашения широких масс. МА осуждает разрушение зданий в порядке наказания, как это описано выше. О..

Разрыв Во Времени

- естественная задержка, возникающая при зачислении средств (инкассации) с момента фактического поступления средств (поступления платежных документов) до момента оформления их на счете. Обычно ее продолжительность составляет от нескольких минут до нескольких дней. Приносит банкам определенные финансовые выгоды за счет пользования деньгами в течение этого времени.. ..

Разрыв Дипломатических Отношении

- прекращение дипломатических отношений между государствами на основании официального заявления компетентных властей одного из них, сделанного от его имени. Р.д.о. Не обязательно влечет за собой прекращение консульских отношений.. ..

Дополнительный поиск Разрыв Разрыв

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разрыв" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разрыв, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 6 символа