Районный Коэффициент К Заработной Плате

79

- показатель увеличения размера заработной платы в зависимости от месторасположения предприятия. Доплата начисляется на зарплату без учета вознаграждения за выслугу лет, надбавок за работу в районах Крайнего Севера и в приравненных к нему местностях, а т.ж. Персональных надбавок и единовременных выплат..

Значения в других словарях
Районное Собрание В Городе Москве

- представительный орган местного самоуправления района г. Москвы. Р.С. Осуществляет полномочия представительного органа населения в районной Управе. В состав Р.С. Входят советники Р.С. И глава районной Управы. Число советников, избираемых в Р.С, определяется следующим образом. При числе избирателей в районе до 50 тыс. Избирателей - 10 советников, при числе избирателей свыше 50 тыс. - 1 советник дополнительно от каждых полных или неполных 10 тыс. Избирателей, но не более 20 советников. Срок полн..

Районные Суды

- с 1997 г. Название основного звена системы общих судов в РФ. До принятия ФКЗ "О судебной системе Российской Федерации" от 31 декабря 1996 г. Именовались "народные суды". Р.с. Относятся к федеральным судам и финансируются исключительно из федерального бюджета. Судей Р.с., как и других федеральных судей, назначает Президент РФ. Согласно ст. 21 вышеуказанного Закона Р.с. В пределах своей компетенции рассматривает дела в качестве суда первой и второй инстанции и осуществляет другие полномочия, пре..

Районный Суд

Федеральный суд общей юрисдикции. Р.с. Образуются в каждом районе или городе. Один суд может быть создан на район и город, а также на территории, не совпадающей с пределами административного района. К Р.с. По правовому положению приравниваются городские, межмуниципальные, окружные суды.Р.с. Состоит из судей и народных заседателей. Численный состав Р.с. Определяется исходя из количества населения подведомственной ему территории, объема работы. В состав суда входит один или несколько судей. В мног..

Районы С Дискомфортными Условиями Проживания

- территории, характеризующиеся совокупностью природно-климатических, географических, социально-экономических и медико-биологических факторов, оказывающих неблагоприятное воздействие на человека. Федеральный закон от 19.06.96 N 78-ФЗ, ст.1. ..

Дополнительный поиск Районный Коэффициент К Заработной Плате Районный Коэффициент К Заработной Плате

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Районный Коэффициент К Заработной Плате" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Районный Коэффициент К Заработной Плате, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 39 символа