Районы С Ограниченными Сроками Завоза Продукции (товаров)

66

- территории, характеризующиеся низкой транспортной освоенностью и ограниченными сроками транспортной доступности. Федеральный закон от 19.06.96 N 78-ФЗ, ст.1.

Значения в других словарях
Районный Суд

Федеральный суд общей юрисдикции. Р.с. Образуются в каждом районе или городе. Один суд может быть создан на район и город, а также на территории, не совпадающей с пределами административного района. К Р.с. По правовому положению приравниваются городские, межмуниципальные, окружные суды.Р.с. Состоит из судей и народных заседателей. Численный состав Р.с. Определяется исходя из количества населения подведомственной ему территории, объема работы. В состав суда входит один или несколько судей. В мног..

Районы С Дискомфортными Условиями Проживания

- территории, характеризующиеся совокупностью природно-климатических, географических, социально-экономических и медико-биологических факторов, оказывающих неблагоприятное воздействие на человека. Федеральный закон от 19.06.96 N 78-ФЗ, ст.1. ..

Райффазен-банк, Касса

- в немецкоязычных государствах. Небольшой кредитный кооператив, кредитующий своих членов на льготных условиях.. ..

Ракетный Ученый

(сленг.) сотрудник биржи или брокерской фирмы, занятый операциями на финансовых рынках на основе новейших компьютерных программ и других технических методов, пользующийся разработками новых финансовых инструментов и операций.. ..

Дополнительный поиск Районы С Ограниченными Сроками Завоза Продукции (товаров) Районы С Ограниченными Сроками Завоза Продукции (товаров)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Районы С Ограниченными Сроками Завоза Продукции (товаров)" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Районы С Ограниченными Сроками Завоза Продукции (товаров), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 57 символа