Раневой Канал

83

- продолжение раны я органах и тканях..

Значения в других словарях
Ранг

(нем. Rang) - звание, чин, разряд, категория. Существует деление военных кораблей на ранги (высший ранг - 1-й), а также звания капитанов 1-го, 2-го и 3-го рангов. См. Также Дипломатические ранги, Консульские ранги.. ..

Раневая Баллистика

- часть судебной баллистики, изучающая законы движения снаряда огнестрельного оружия в теле человека (животного).. ..

Ранее Депортированные Народы

Народы, которые в советский период были депортированы со своей исторической родины. Некоторые из этих лиц могут являться апатридами. (Программа действий Региональной конференции по рассмотрению вопросов беженцев, недобровольно перемещенных лиц, других форм недобровольных перемещений и возвращающихся лиц в странах СНГ и соответствующих соседних государствах, Женева, 1996 г.). ..

Раненые И Больные

- в международном праве - военнослужащие и гражданские лица, которые нуждаются в медицинской помощи и уходе и которые воздерживаются от любых враждебных действий. Это понятие охватывает т.ж. Р. И б. Лиц, потерпевших кораблекрушение, обессиленных беременных женщин, кормящих матерей, новорожденных младенцев и др. Женевская конвенция об улучшении участи раненых и больных в действующих армиях 1949 г. И Конвенция об улучшении участи раненых, больных и лиц, потерпевших кораблекрушение, из состава воор..

Дополнительный поиск Раневой Канал Раневой Канал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Раневой Канал" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Раневой Канал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 13 символа