Рассрочка

97

- способ оплаты товаров или услуг, при котором платеж производится не в полной сумме их стоимости, а по частям. Р. Наиболее распространена при продаже розничных товаров в кредит. При рассрочке платежа между контрагентами возникают кредитные обязательства..

Значения в других словарях
Рассмотрение Трудовых Споров В Ктс

Комиссия по трудовым спорам (КТС) - орган трудового коллектива, избираемый его общим собранием (конференцией) и разрешающий исковые индивидуальные трудовые споры работника с работодателем. КТС создается во всех организациях с числом работающих не менее 15 человек (ч.1 ст. 203 КЗоТ). Порядок избрания, численность и состав КТС, срок ее полномочий определяет общее собрание (конференция) трудового коллектива организации (подразделения). При выдвижении кандидатур в состав КТС исходят из деловых качес..

Рассмотрение Федерального Закона Советом Федерации

- стадия законодательного процесса, связанная с обсуждением принятого Государственной Думой закона в Совете Федерации, в результате которой данный закон получает одобрение или отклоняется. После принятия федерального закона он в течение 5 дней направляется для одобрения в Совет Федерации (ч. 3 ст. 105 Конституции РФ). Часть из этих законов подлежит обязательному рассмотрению. Это те законы, которые затрагивают интересы как РФ в целом, так и ее субъектов. Такие вопросы традиционны для обязательно..

Рассрочка Уплаты Налога С Имущества

Распределение суммы налога на определенные части с установлением сроков уплаты этих частей.. ..

Расстрел

- один из наиболее распространенных способов смертной казни. В советский период применялся и в качестве наказания, и как способ внесудебной расправы (30-е - начало 50-х гг.).. ..

Дополнительный поиск Рассрочка Рассрочка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рассрочка" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рассрочка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 9 символа