Револьверная Кредитная Карточка

76

(от англ. Revolve - вращаться, периодически возобновляться) - кредитная карточка с самовозобновляющимся по мере погашения долга кредитом..

Значения в других словарях
Ревизор

- лицо, уполномоченное произвести ревизию. Обследование деятельности какого-либо учреждения или должностного лица. В корпоративном праве постоянный единоличный орган, избираемый общим собранием акционеров (участников общества с ограниченной ответственностью) для контроля за финансово-хозяйственной деятельностью общества. Р. Общества не может одновременно являться членом совета директоров (наблюдательного совета) общества, а также занимать иные должности в органах управления общества.. ..

Ревокация

- 1) отмена данного распоряжения, поручения. 2) предложение чекодателя отменить выданный чек.. ..

Револьверный Аккредитив

(от англ. Revolve -вращаться, периодически возобновляться) - аккредитив, открываемый не на полную сумму платежей, а на ее часть и автоматически пополняемый по мере его использования в пределах установленной общей суммы лимита и срока действия по мере осуществления расчетов за очередную партию товаров. Р. А. Открывается при равномерных поставках, растянутых во времени, с целью снижения указанной в нем суммы.. ..

Револьверный Кредит

(от англ. Revolve - возвращаться, периодически сменять) - возобновляемый кредит, который предоставляется в пределах установленного лимита задолженности и сроков погашения в любое время, автоматически, без дополнительных переговоров между сторонами кредитного соглашения.. ..

Дополнительный поиск Револьверная Кредитная Карточка Револьверная Кредитная Карточка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Револьверная Кредитная Карточка" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Револьверная Кредитная Карточка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 31 символа