Резерв Времени

123

- разница между ожидаемым и самым поздним допустимым временем завершения операций, проектов, работ, действий. Такой запас времени предусматривается на случай непредвиденных изменений в ходе выполнения работ..

Значения в других словарях
Режиссер-постановщик Спектакля

- лицо, осуществившее постановку театрального, циркового, кукольного, эстрадного или иного спектакля (представления). Закон Российской Федерации от 09.07.93 N 5351-I, ст.4. ..

Резерв Взносов По Страхованию Жизни

- резервный фонд, создаваемый страховым учреждением для предстоящих выплат страховых и выкупных сумм, а т.ж. Выдачи ссуд.. ..

Резерв На Покрытие Чрезвычайных Потерь

- резерв на случай непредвиденных обстоятельств. Создается на специальном счете, является бухгалтерским отображением суммы возможных потерь.. ..

Резерв Предстоящих Расходов И Платежей

- вид устойчивых пассивов предприятий, компаний, образуемый в текущем периоде в целях равномерного включения текущих расходов в издержки производства и обращения. Включает резервы на оплату отпусков, на текущий ремонт основных средств (при неравномерности затрат на него), на подготовку новых производств, на развитие бизнеса и т.д.. ..

Дополнительный поиск Резерв Времени Резерв Времени

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Резерв Времени" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Резерв Времени, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 14 символа