Рекреация

86

(лат. Recreatia- восстановление) - отдых, восстановление сил, проведение людьми своего свободного от работы времени..

Значения в других словарях
Реконструкция

- переустройство существующих цехов и объектов основного, подсобного и обслуживающего назначения, как правило, без расширения имеющихся зданий и сооружений основного назначения, связанное с совершенствованием производства и повышением его технико-экономического уровня на основе достижений научно-технического прогресса и осуществляемое по комплексному проекту на реконструкцию предприятия в целом и в целях увеличения производственных мощностей, улучшения качества и изменения номенклатуры продукции..

Рекреационные Услуги

(от лат recreatio - восстановление) - услуги, связанные с проведением отдыха, восстановлением сил и здоровья людей, использованием свободного времени. Как правило, крупная отрасль экономики страны, территории.. ..

Рекредитив

- письмо или телеграмма, отменяющая письмо, указание, открывающее кредит.. ..

Рекрут

(нем. Rekrut) - лицо, принятое на военную службу по найму или повинности. В русской армии в 1705-1874 гг. Лицо, зачисленное в армию по рекрутской повинности. В 1874 г. Термин "Р." заменен словом "новобранец".. ..

Дополнительный поиск Рекреация Рекреация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рекреация" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рекреация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 9 символа