Сертификат Весовой

65

- составляемая в портах и на железнодорожных станциях ведомость, содержащая перечень каждой партии груза с указанием ее массы..

Значения в других словарях
Сертификат Аварийный

- см. Аварийный сертификат.. ..

Сертификат Акций

- документ, выпускаемый эмитентом и удостоверяющий совокупность прав на указанное в сертификате количество акций. Наиболее распространенная разновидность сертификата эмиссионной ценной бумаги.. ..

Сертификат Денежного Рынка

- разновидность краткосрочных депозитных сертификатов, выпускаемых банками для привлечения сбережений.. ..

Сертификат Качества

- свидетельство, удостоверяющее качество фактически поставленного товара и его соответствие условиям контракта. Содержит характеристику товара либо подтверждает соответствие его качества определенным стандартам или техническим условиям заказа. Выдается соответствующими компетентными организациями, органами, торговыми палатами, специальными лабораториями как в стране экспорта, так и импорта. Иногда стороны договариваются о предоставлении С. К. Различных контрольных и проверочных учреждений, инсти..

Дополнительный поиск Сертификат Весовой Сертификат Весовой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сертификат Весовой" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сертификат Весовой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 18 символа