Табак Курительный

156

Табак курительный может собой представлять табак, который порезан или размельчен, закручен или спрессован в блоки, которые можно употреблять для курения без дальнейшей промышленной обработки. (Указание ГТК РБ от 29 июля 1998 г. N 30 "О таможенном оформлении и классификации в соответствии с ТН ВЭД СНГ отдельных видов табачных изделий").

Значения в других словарях
Сюрприз

(сленг.) - особенность сделки, повышающая ее рыночную привлекательность, например, за счет премии участникам либо наличия дополнительной прибыли, распределяемой среди участниками.. ..

Сянган (гонконг)

- с 1 июля 1997 г. Специальный административный район Сянган. До 1 июля 1997 г. - бывшая колония Великобритании, состоящая из острова Сянган, захваченного англичанами в 1842 г., участка на полуострове Цзюлун, отторгнутого у Китая в 1860 г., а также арендованной у Китая в 1898 г. На 99 лет оставшейся части полуострова Цзюлун с 235 прилегающими островами. Административный центр - Сянган (Гонконг). Управлялся английским губернатором, возглавлявшим Исполнительный совет. Совещательным органом при губ..

Табак Трубочный

Табак трубочный - табачное изделие*, изготовленное из смеси ферметированного табачного сырья с последующим соусированием, резанием и ароматизацией * - Изделие, изготовленное из ферментированного табачного сырья, оказывающее физиологическое воздействие на организм человека при употреблении. (Указание ГТК РБ от 29 июля 1998 г. N 30 "О таможенном оформлении и классификации в соответствии с ТН ВЭД СНГ отдельных видов табачных изделий"). ..

Табеллион

(лат. Tabellio) - в Древнем Риме нотариус, частный писец, за плату изготовлявший для сторон необходимые письменные документы. Часто ему приходилось свидетельствовать о содержании и подлинности документа, поэтому от Т. Требовалась абсолютная честность. При Юстиниане необходимо было официальное разрешение заниматься этой профессией.. ..

Дополнительный поиск Табак Курительный Табак Курительный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Табак Курительный" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Табак Курительный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 17 символа