Телерадиопрограмма Информационная

73

- см. Информационная телерадиопрограмма..

Значения в других словарях
Телерадиокомпания

- См. Организации, осуществляющие теле- и (или) радиовещание.. ..

Телерадиокомпания, Осуществляющая Вещание На Территорию Избирательного Округа

- телерадиокомпания, зона уверенного приема теле-, радиопрограмм которой находится в пределах соответствующего избирательного округа либо примерно совпадает с его границами. Положение, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 29.10.93 N 1792, п.2. ..

Телесные Наказания

Особый вид уголовного наказания, сложившийся еще в древности и заключавшийся в публичном причинении осужденному физических мучений. В Западной Европе Т.н. Были закреплены в законодательстве с XIII в. Значительную роль Т.н. Играли в германском средневековом кодексе "Каролина". В Англии в период "огораживания" членовредительские наказания применялись в соответствии с "Кровавым законодательством" к нищим и бродягам. Занимавшие в период средневековья (наряду со смертной казнью) главнейшее место в си..

Телесные Повреждения

- в уголовном праве - преступление, состоящее в противоправном умышленном или неосторожном причинении вреда здоровью другого человека, выразившемся в нарушении анатомической целостности или физиологических функций органов и тканей.. ..

Дополнительный поиск Телерадиопрограмма Информационная Телерадиопрограмма Информационная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Телерадиопрограмма Информационная" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Телерадиопрограмма Информационная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 33 символа