Тело

125

(сленг.) - собственность, находящаяся в руках попечителей, основная сумма или калит..

Значения в других словарях
Телефонно-телексный Рыно

К - форма организации торговли реальным товаром на рынке, на котором действует фьючерсная биржа. Данный рынок не предполагает создание какой-либо четкой организационной или юридической структуры. Сделки на таком рынке осуществляются на основе типовых контрактов, разработанных ассоциациями торговцев. Ключевое место в торговле занимают посредники. Контракты заключаются преимущественно по факсу и телексу, сообщение по которому является законным подтверждением факта совершения сделки.. ..

Телешопинг

(англ. Teleshoping) - розничная торговля с помощью средств телекоммуникации. Заказ товара по образцам по телефону с доставкой на дом.. ..

Телохранитель

- частный охранник. Осуществляет (на договорной основе) защиту жизни и здоровья граждан.. ..

Тель-кель

(фр. "такой как есть") - условие продажи, особенно зерновых, по которым покупатель обязуется принять товар в таком виде, каким он прибудет в пункт назначения. Обычно при подобных условиях груз до отгрузки осматривают и выдают сертификат качества.. ..

Дополнительный поиск Тело Тело

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тело" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тело, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 4 символа