Технические Действия

74

- деятельность, действия, осуществляемые автоматически, без дополнительного обсуждения, анализа, принятия решений..

Значения в других словарях
Технические Барьеры

- группа нетарифных барьеров, ограничении (в виде различных национальных стандартов, технических и других условий, действующих в данной стране), вводимых компетентными органами данной страны с целью воспрепятствования проникновению иностранных товаров на ее внутренний рынок.. ..

Технические Данные (формы)

Светокопии, планы, диаграммы, модели, формулы, таблицы, технические проекты и спецификации, руководства пользователя и инструкции в рукописном виде или записанные на других носителях, таких, как диск, лента, ПЗУ.. ..

Технические Резервы

- в страховании - резервы денежных средств, предусматривающие сбалансированность поступления страховых премий и выплаты убытков в пределах нормальных средних колебаний их уровней.. ..

Технические Средства

Под техническими средствами в целях настоящей статьи понимаются изделия, оборудование, аппаратура и (или) их составные части, функционирующие на основании законов электротехники, радиотехники и (или) электроники и содержащие электронные компоненты и (или) схемы. Федеральный закон от 06.08.96 N 108-ФЗ, ст.1. ..

Дополнительный поиск Технические Действия Технические Действия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Технические Действия" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Технические Действия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 20 символа