Торговый Счет

79

- отдельный счет для обеспечения расчетов по операциям на ОРЦБ, открываемый для совершения операций с облигациями каждому дилеру в каждом Расчетном центре ОРЦБ, в котором у него открыт счет..

Значения в других словарях
Торговый Реестр

(от лат. Registrum - список, перечень) - реестр торговых фирм, в который вносятся официально зарегистрированные фирмы. Т.Р. Содержит сведения о наименовании фирмы, ее местонахождении, направлении деятельности, данные об основном капитале и владельцах фирмы, имена назначенных прокуристов и вид полномочий на право подписи органами компаний и их прокуристами.. ..

Торговый Суд

- в ряде государств (например, во Франции, Бельгии, Австрии) - суд, разрешающий коммерческие споры.. ..

Торговый Устав 1653 Г.

- закон, содержавший нормы русского таможенного и торгового права. Ввел в Российском государстве единую торговую пошлину (рублевую), отменил ряд проезжих пошлин, увеличил пошлины с иностранных купцов. Вместе с Новоторговым уставом 1667 г. Действовал до середины 1750-х гг., когда был заменен Таможенным уставом 1755 г.. ..

Торговый Филиал

- филиал фирмы-производителя, не занятый непосредственно производством, обеспечивающий хранение и сбыт готовой продукции.. ..

Дополнительный поиск Торговый Счет Торговый Счет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Торговый Счет" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Торговый Счет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 13 символа