Участок Избирательный

104

См. Избирательный участок..

Значения в других словарях
Участники Уголовного Судопроизводства

Лица, принимающие участие в уголовном процессе (п. 58 ст. 5 УПК РФ). Каждый из них выполняет в уголовном судопроизводствеопределенную функцию и наделен совокупностью прав иобязанностей, достаточных для ее реализации.. ..

Участники Финансово-промышленной Группы

- по ФЗ "О финансово-промышленных группах" от 27 октября 1995 г. Юридические лица, подписавшие договор о создании финансово-промышленной группы (ФПГ), и учрежденная ими центральная компания ФПГ, либо основное и дочерние общества, образующие ФПГ.. ..

Участок Недр Федерального Значения

- участок недр, представляющий собой особую ценность для гарантированного обеспечения государственных потребностей РФ в стратегических и дефицитных видах ресурсов недр, определяющих основы суверенитета РФ, а также для выполнения ее обязательств по международным договорам. Порядок отнесения участков к объектам федерального значения, условия пользования ими и порядок отнесения их к федеральной собственности устанавливаются федеральными законами.. ..

Участок Полицейский

- 1) территория, на которой должен действовать низовой орган полиции (российский дореволюционный и зарубежный опыт). 2) помещение, в котором расположен такой полицейским орган. (К. Г.). ..

Дополнительный поиск Участок Избирательный Участок Избирательный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Участок Избирательный" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Участок Избирательный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 21 символа