Фаворит

181

(фр. Favorit от лат. Favor - благосклонность) - корпорация, фирма, имеющая по сравнению с другими фирмами больше шансов на получение прибыли, победы в конкурентной борьбы..

Значения в других словарях
Фабричная Марка

- обозначение на товаре, позволяющее установить, отличить изготовителя продукции, товара.. ..

Фабричная Цена

- цена единицы товара, складывающаяся с учетом приходящихся на нее материальных издержек, труда и общезаводских расходов, фактически равна себестоимости.. ..

Фадек (полностью Автономный Электронно-цифровой Контроллер Двигателя - Fadec)

Электронная система управления турбинным двигателем или двигателем комбинированного цикла с использованием цифровой ЭВМ для управления переменными параметрами, регулирующая тягу двигателя или уровень выходной мощности, снимаемой с вала, в диапазоне условий работы двигателя от начала регулирования расхода топлива до окончания его подачи.. ..

Фазированная Антенная Решетка С Электронным Сканированием Луча

Антенна, формирующая луч посредством выбора фазовых соотношений, то есть направление луча управляется выбором комплексных коэффициентов возбуждения излучательных элементов, и направление этого луча может изменяться по углу азимута и углу места или обоим посредством приложения электрического сигнала как при приеме, так и при передаче.. ..

Дополнительный поиск Фаворит Фаворит

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фаворит" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фаворит, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 7 символа