Факт Недостачи

149

Под "фактом недостачи" - фактическую нехватку количества контролируемого товара, документально зафиксированную должностными лицами таможни сверх норм естественной убыли при нормальных условиях транспортировки и хранения. (Указание ГТК РБ от 28.10.98 г. N 72 "О таможенном контроле и оформлении с недостачей").

Значения в других словарях
Факсимильное Оконечное Устройство (факсимильный Аппарат)

- аппарат, используемый для передачи и/или приема документов в факсимильной службе ("Инструкция о порядке приема, обработки и доставки факсимильных сообщений (бюрофакс), утв. Приказом Министерства связи Республики Беларусь от 20.09.97 г. N 179). ..

Факт Владения И Пользования Недвижимым Имуществом

Ранее действующий ГПК РСФСР не предусматривал установления факта пользованием недвижимым имуществом. В соответствии с действующим законодательством право собственности на недвижимое имущество подлежит государственной регистрации. Если регистрирующий орган прав на недвижимое имущество не может выдать соответствующий документ, то применяется судебный порядок. При установлении факта владения и пользования недвижимым имуществом в предмет доказывания входят следующие обстоятельства. 1) факт владения ..

Факт Признания Отцовства

Ранее действовавший ГПК РСФСР не упоминал данный юридический факт. Установление отцовства допускается как во внесудебном, так и в судебном порядке. В последнем случае установление отцовства осуществляется по правилам искового производства, в рамках которого может быть установлен и факт признания отцовства (как один из возможных фактов, входящих в предмет доказывания). Однако на практике, как правило, имеет место установление отцовства в случае смерти предполагаемого отца ребенка, не состоявшего ..

Факт Принадлежности Правоустанавливающих Документов Лицу, Имя, Отчество Или Фамилия Которого, Указан

Необходимость определения принадлежности правоустанавливающего документа (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) возникает тогда, когда из-за ошибки в имени, отчестве или фамилии гражданина в одном из правоустанавливающих документов он не соответствует тому, что указано в паспорте или свидетельстве о рождении. В судебном порядке принадлежность правоустанавливающих документов устанавливается, если ошибка не может быть и..

Дополнительный поиск Факт Недостачи Факт Недостачи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Факт Недостачи" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Факт Недостачи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 14 символа