Фактическая Цена

178

- цена, по которой реально совершается сделка..

Значения в других словарях
Фактическая Ликвидность

- это имеющиеся ликвидные активы для оплаты долговых обязательств в срок погашения или до востребования в зависимости от обязательств. К ликвидным активам относятся. 1. Касса и приравненные к ней средства, средства в Национальном банке Республики Беларусь, в том числе средства на резервном счете в Национальном банке Республики Беларусь, внесенные сверх причитающихся сумм, государственные ценные бумаги Республики Беларусь, номинированные в национальной денежной единице, и стран - членов ОЭСР - 10..

Фактическая Ошибка

Неправильное представление лица о фактических обстоятельствах, относящихся к объекту или объективной стороне совершенного им преступления. Виды фактических ошибок. 1. В объекте. 2. В предмете или личности потерпевшего. 3. В характере, совершаемого действия или бездействия. 4. Относительно общественно опасных последствий. 5. В развитии причинной связи. 6. В средствах совершения преступления. Фактическая ошибка оказывает влияние на квалификацию содеянного и при этом учитывается общее правило, что ..

Фактически Наличное Количество Материала

- сумма всех измеренных или оцененных количеств ядерного материала по партиям, фактически имеющихся в наличии в данное время в ЗБМ, полученных в соответствии с установленными процедурами. ("Осуществление гарантий МАГАТЭ (Положение)", принято постановлением Проматомнадзора МЧС РБ от 28.02.95 г. N П-2). ..

Фактические Воспитатели

- по семейному праву РФ (ст. 96 СК) нетрудоспособные нуждающиеся лица, осуществлявшие фактическое воспитание и содержание несовершеннолетних детей. Имеют право требовать в судебном порядке содержания от своих трудоспособных воспитанников, достигших совершеннолетия, если не могут получить содержание от своих детей или супругов (бывших супругов). Обязанности по содержанию не возлагаются на лиц, находившихся под опекой (попечительством), или на лиц, находившихся на воспитании в приемных семьях. Суд..

Дополнительный поиск Фактическая Цена Фактическая Цена

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фактическая Цена" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фактическая Цена, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 16 символа