Финансирование Под Уступку Денежного Требования

93

См. Договор финансирования под уступку денежного требования..

Значения в других словарях
Финансирование Выборов

- совокупность избирательных действий, связанных с финансовым обеспечением подготовки и проведения выборов и финансированием предвыборной агитации. Ф.в. Состоит из финансового обеспечения подготовки и проведения выборов и финансирования предвыборной агитации. Источником средств финансового обеспечения подготовки и проведения выборов являются средства федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов. Для финансирования предвыборной агитации кандидаты создают собственные избирательны..

Финансирование Избирательной Кампании, Подготовки И Проведения Референдума Помимо Избирательных Фонд

- административное правонарушение, ответственность за совершение которого установлена федеральными законами. Административная ответственность установлена не только за использование участниками избирательного процесса незаконной финансовой и материальной поддержки, но и за само оказание финансирования и иной материальной поддержки избирательной кампании, подготовки и проведения референдума помимо избирательных фондов, фондов референдума. Ответственность физических лиц за последнее правонарушение ..

Финансовая Аренда

См. Договор финансовой аренды.. ..

Финансовая Блокада

- прекращение или ограничение финансовых отношений с блокируемым государством для оказания на него экономического давления.. ..

Дополнительный поиск Финансирование Под Уступку Денежного Требования Финансирование Под Уступку Денежного Требования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансирование Под Уступку Денежного Требования" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансирование Под Уступку Денежного Требования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 47 символа