Финансовый Посредник

81

- банк, страховая компания, кредитный союз или взаимный фонд, получающий денежную наличность от поставщика капитала и инвестирующий ее в экономику..

Значения в других словарях
Финансовый Отчет Компании

- обязательная форма отчетности, предусмотренная законом для всех форм компаний с ограниченной ответственностью. В Ф.о. Компании входят общий баланс компании, отчет о прибылях и убытках за отчетный период, доклад руководства компании. Эти документы ежегодно представляются на рассмотрение и утверждение акционерам компаний. Ф.о. Должен сопровождаться заключением внешних аудиторов и вместе с ним публиковаться в печати. Доклад руководства компании включает общий обзор деятельности компании за отчетн..

Финансовый План

- системная совокупность мероприятий материального опосредования функционирования государства. Он составляется на срок от 1 до 5 лет и входит в бюджет. По форме финансовый план представляет собой изложение целей, цифр и организационных предложений на планируемый период. На предприятии планирование основывается на учете закона стоимости и при этом планирование выступает как экономическая категория. Финансовые планы имеют все звенья финансовой системы предприятия и организации, функционирующие на ..

Финансовый Рычаг

- воздействие на уровень прибыли за счет собственного капитала и заемного финансирования.. ..

Финансовый Тормоз

- метод оказания воздействия на частный сектор экономики путем увеличения государственных доходов за счет доходов и денежных средств частного сектора.. ..

Дополнительный поиск Финансовый Посредник Финансовый Посредник

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансовый Посредник" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансовый Посредник, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 20 символа