Фонд Забастовочный

96

Фонд, создаваемый профсоюзной организацией для поддержки бастующих..

Значения в других словарях
Фонд Для Участия В Референдуме

- формируемый в соответствии с законом целевой финансовый фонд, предназначенный для финансирования кампании по проведению референдума. Создается инициативной группой по проведению референдума. Порядок создания и расходования средств фонда устанавливается законами о референдумах.. ..

Фонд Жилья Для Временного Поселения Лиц, Признанных Беженцами...

- это совокупность жилых помещений, предоставляемых лицам, признанным беженцами, и членам их семей. Федеральный закон от 28.06.97 N 95-ФЗ, ст.1. ..

Фонд Занятости

Государственный фонд занятости населения РФ является внебюджетным фондом РФ и федеральной государственной собственностью и предназначен для финансирования мероприятий, связанных с разработкой и реализацией государственной политики занятости населения. Средства фонда занятости формируются за счет обязательных страховых взносов работодателей, обязательных страховых взносов с заработка работающих, ассигнований при необходимости из федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов, добр..

Фонд Общественный

- см. Общественный фонд.. ..

Дополнительный поиск Фонд Забастовочный Фонд Забастовочный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фонд Забастовочный" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фонд Забастовочный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 18 символа