Целевая Премия

144

- премия за определенные достижения..

Значения в других словарях
Целая Ссуда

- на вторичном рынке ипотеки. Инвестиции в конкретное ипотечное обязательство.. ..

Целевая Комплексная Программа

Система увязанных между собой по содержанию, срокам, ресурсам мероприятий (действий) производственно-технического, научно-технического, социального, организационного характера, направленных на достижение единой цели, решение общественной проблемы. В такой программе должны быть представлены цели, средства решения программной проблемы. Известны федеративные региональные, научно-технические, социально-экономические экологические целевые комплексные программы.. ..

Целевая Цена

- цена, которая используется в Европейского Союза для определения размера налога на ту и продукцию в целях проведения единой сельскохозяйственной тики.. ..

Целевое Использование Земель

Один из принципов земельного права, который состоит в том, что земля, в чьем бы владении она ни находилась, должна использоваться в соответствии с тем ее назначением,которое установлено земельным законодательством именно для этой категории земель (для целей сельскохозяйственного производства, промышленности, транспорта, иного несельскохозяйственного назначения, размещения городов, поселков и других поселений, государственного лесного фонда). Пользователи земель не вправе изменять их целевое назн..

Дополнительный поиск Целевая Премия Целевая Премия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Целевая Премия" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Целевая Премия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 14 символа