Цена Осуществления Опциона

204

Цена заключения опционной сделки. Зависит от соотношения спроса и предложения опционов, тенденции цен, размера банковского процента и времени до прекращения права на опцион..

Значения в других словарях
Цена Иска

- в гражданском и арбитражном процессах денежное выражение имущественных требований, заявленных истцом в суде или арбитражном суде. Ц. И. Определяется. По искам о взыскании денежных средств - исходя из взыскиваемой суммы. По искам об оспариваний по исполнительному или иному документу, по которому взыскание производится в бесспорном порядке, - исходя из оспариваемой суммы. По искам О праве собственности и об истребовании имущества - исходя из стоимости этого имущества. В Ц. И. Включаются также ук..

Цена Лицензии

Расчетную цену лицензии можно ориентировочно определить по формуле C = Т · V · Q · r, где С – стоимость (цена) лицензии. Т – срок действия лицензионного договора в годах. V – объем ежегодно выпускаемой продукции по лицензии. Q – стоимость (цена) единицы выпускаемой продукции. R – ставка роялти в процентах.. ..

Цена Перекупки

- цена кредита в случае, когда инвестиционный фонд вынужден востребовать возвращение кредита из-за изменения каких-либо условий. Из суммы кредита при этом вычитаются комиссионные и другие расходы.. ..

Цена По Клирингу

- ежедневная цена, по которой расчетная палата, осуществляет расчеты по всем сделкам между ее членами.. ..

Дополнительный поиск Цена Осуществления Опциона Цена Осуществления Опциона

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена Осуществления Опциона" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена Осуществления Опциона, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 26 символа