Частично Безработные

238

- лица наемного труда, вынужденные работать (по инициативе администрации, работодателя) меньше установленной законом нормативной продолжительности рабочего времени. Федеральная программа, утвержденная постановлением Правительства Российской Федерации от 08.05.96 N 570.

Значения в других словарях
Частичная Конвертируемость

- обращение валюты с промежуточным режимом. Ч. К. Распространяется на определенных держателей данной валюты и отдельные виды операций, может иметь региональный характер, т.е. Ограничиваться определенным кругом стран, в частности, рамками определенной валютной зоны.. ..

Частичная Поставка Ценных Бумаг

- передача количества ценных бумаг меньшего, чем было согласовано по контракту на продажу.. ..

Частично Конвертируемая Валюта

- валюта, обладающая ограниченными возможностями обмена на другие валюты, национальная валюта стран, в которых применяются валютные ограничения для резидентов и по отдельным видам обменных операций. Как правило, такая валюта обменивается только на некоторые иностранные валюты и не по всем видам международного платежного оборота.. ..

Частичное Вето

- см. Вето.. ..

Дополнительный поиск Частично Безработные Частично Безработные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Частично Безработные" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Частично Безработные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 20 символа