Частный Водный Сервитут

232

В силу договора права лиц, которым водные объекты предоставлены в долгосрочное или краткосрочное пользование, могут быть ограничены в пользу иных заинтересованных лиц (частный водный сервитут). Частные водные сервитуты могут устанавливаться и на основании судебного решения. Водный кодекс Российской Федерации от 16.11.95 N 167-ФЗ, ст.43.

Значения в других словарях
Частное Размещение Ценных Бумаг

- размещение вновь выпущенных фондовых ценностей или обязательств среди определенной группы инвесторов. В этом случае синдикат, размещающий ценные бумаги, не выбрасывает их на рынок.. ..

Частные Музеи

Частные музеи создаются гражданами Республики Беларусь, имеющими личные коллекции движимых историко-культурных ценностей, при наличии надлежащих условий для обеспечения деятельности музея. Сохранность коллекций в частных музеях обеспечивается их собственниками в соответствии с законодательством Республики Беларусь. (Ст. 16 Закона Республики Беларусь "О музеях и Музейном фонде Республики Беларусь"). ..

Частный Депозит

- вклад частного лица либо фирмы в банк (в отличие от счетов банка, открываемых в других банках).. ..

Частный Детектив

- в соответствии с законодательством РФ - гражданин РФ, получивший в установленном законом порядке лицензию на частную сыскную деятельность и выполняющий предусмотренные Законом РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11 марта 1992 г услуги. 1) сбор сведений по гражданским делам на договорной основе с участниками процесса. 2) изучение рынка, сбор информации для деловых переговоров, выявление некредитоспособных или ненадежных деловых партнеров. 3) установление..

Дополнительный поиск Частный Водный Сервитут Частный Водный Сервитут

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Частный Водный Сервитут" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Частный Водный Сервитут, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 23 символа