Чековая Книжка

91

Cм Чек..

Значения в других словарях
Чеки С Грифом «Россия»

Расчетные документы, составленные на бланках единого образца, имеющих общее кроссирование и маркировку на лицевой стороне "Россия". Основание для введения - постановление Президиума Верховного Совета РФ от 13 января 1992 г. № 2174-1 "О введении в хозяйственный оборот чеков нового образца". В последующем нормы о таких расчетах были развиты в разделе 4 Положения о безналичных расчетах в РФ,утвержденного письмом ЦБ от 9 июля 1992 г. №14.При расчетах Ч. С г."Р." владелец счета (чекодатель) дает пись..

Чеки С Грифом Россия

- расчетные документы, составленные на бланках единого образца, имеющих общее кроссирование и маркировку на лицевой стороне "Россия". Основание для введения - постановление Президиума Верховного Совета РФ от 13 января 1992 г. № 2174-1 "О введении в хозяйственный оборот чеков нового образца". В последующем нормы о таких расчетах были развиты в разделе 4 Положения о безналичных расчетах в РФ, утвержденного письмом ЦБ от 9 июля 1992 г. №14. При расчетах Ч. С г. "Р." владелец счета (чекодатель) дает..

Чековая Книжка Для Возврата Наличных Денег

Чековая книжка для возврата наличных денег предназначена для выдачи из касс банков физическим лицам наличных денежных средств в белорусских рублях. 1. Излишне или неправильно уплаченных (взысканных) в доход республиканского, местных бюджетов. 2. Изъятых и конфискованных за нарушение порядка осуществления валютных операций на территории Республики Беларусь. 3. В других случаях, предусмотренных законодательством Республики Беларусь. ("Положение о чековой книжке для возврата наличных денег", утв. П..

Чековая Книжка Для Получения Наличных Денег

Чековая книжка для получения наличных денег (далее - чековая книжка) предназначена для выдачи из касс банков наличных денежных средств в белорусских рублях юридическим лицам, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, их обособленным подразделениям, а также индивидуальным предпринимателям с их текущих (расчетных) счетов на цели, предусмотренные законодательством Республики Беларусь. Не допускается выплата наличных денежных средств по чеку, оформленному на имя главного бухга..

Дополнительный поиск Чековая Книжка Чековая Книжка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Чековая Книжка" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Чековая Книжка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 14 символа