Экс-купон

107

- купон после выплаты по нему процентов или дивидендов..

Значения в других словарях
Экс Оффицио

(лат. Ex officio) - в биржевой деятельности. Создание условий для цивилизованной открытой конкурентной торговли.. ..

Экс-дивидендный Срок

- срок, в течение которого акции продаются как экс-дивидендные, то есть продавец сохраняет право на дивиденды, а покупатель его пока еще не получил. Экс-дивидендный срок начинается обычно за 4 рабочих дня до момента дивидендной переписи.. ..

Эксгибиционизм

- вид полового извращения, при котором лицо возбуждается (удовлетворяется), публично обнажая свои половые органы. Это может сопровождаться мастурбацией. Если эксгибиционистские действия совершаются в присутствии заведомо несовершеннолетнего, они квалифицируются как половое преступление по ст. 135 УК РФ (развратные действия). В других случаях они могут квалифицироваться как хулиганство.. ..

Эксгумация

(от экс. И лат. Humus - земля) - извлечение уже погребенного трупа для осмотра или вскрытия, чтобы выяснить причины смерти или установить идентичность трупа. Э. Может производиться и по другим основаниям, не связанным с расследованием уголовного дела (напр., перезахоронение).. ..

Дополнительный поиск Экс-купон Экс-купон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экс-купон" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экс-купон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 9 символа