Экспозе

96

- 1) краткое изложение документа. 2) выдержки из документа..

Значения в других словарях
Эксплуатирующая Организация [в Сфере Обеспечения Безопасности Гидротехнических Сооружений]

- государственное или муниципальное унитарное предприятие либо организация любой другой организационно-правовой формы, на балансе которой находится гидротехническое сооружение. Федеральный закон от 21.07.97 N 117-ФЗ, ст.3. ..

Эксплуатирующая Организация, Осуществляющая Деятельность В Области Использования Атомной Энергии

- организация, созданная в Соответствии с законодательством Российской Федерации и признанная соответствующим органом управления использованием атомной энергии пригодной эксплуатировать ядерную установку, радиационный источник или пункт хранения и осуществлять собственными силами или с привлечением других организаций деятельность по размещению, проектированию, сооружению, эксплуатации и выводу из эксплуатации ядерной установки, радиационного источника или пункта хранения, а также деятельность по..

Экспозиционная Площадь Магазина

Суммарная площадь выкладки, показа и демонстрации товаров в торговом зале (Приказ Минторга от 14 декабря 1995г. N 80). ..

Экспонат

- объект, выставленный для обозрения, ознакомления на выставке или перед продажей.. ..

Дополнительный поиск Экспозе Экспозе

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экспозе" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экспозе, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 7 символа