Гловачевский

82

Гловачевский - см. Головачевский ..

Значения в других словарях
Глобы

Глобы - русский дворянский род, ведущий начало от атамана казачьих войск, жалованного поместьями гетманом Скоропадским, Павла Глобы, записан в I часть родословных книг Херсонской и Полтавской губерний, но Герольдией не утвержден в древнем дворянстве. В. Р-в.. ..

Глобы-михаленко

Глобы-Михаленко - русский дворянский род, происходящий от Никиты Глобы-Михаленко, полтавского наказного полковника (1693) и записанный в VI часть родословной книги Полтавской губернии, но Герольдией не утвержденный в древнем дворянстве. В. Р-в.. ..

Гловерт Френсис

Гловерт (Френсис) - основал при Михаиле Федоровиче , вместе с Иваном Мартыновым, первую в России канительную фабрику.. ..

Глориантов Никандр Иванович

Глориантов, Никандр Иванович - писатель (1828 - 98), магистр Петербургской духовной академии, в которой преподавал физику, затем латинский язык (до 1877 г.). Глориантов видел в познаниях о природе средство для уяснения христианских истин. Напечатал ряд статей в "Христианском Чтении" за 1861 г. И др. - см. Ал. Родосский "Биографический словарь" (СПб., 1907). А. Садов (в "Христианском Чтении", 1911, февраль).. ..

Дополнительный поиск Гловачевский Гловачевский

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гловачевский" в словаре Биографический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гловачевский, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 12 символа