Авария В Морском Страховании

191

См. Авария.

Значения в других словарях
Авария

От итал.avaria - повреждение, ущерб А. Выход из строя, поломка, повреждение, сбой, нарушение нормального ритма работы. Б. В морском праве - убытки, возникшие в связи с ущербом, намеренно или ненамеренно нанесенным транспортному средству, грузу в процессе перевозки. В. В страховании обозначают уменьшением выплаты страхового возмещения вследствие недострахования.. ..

Авария В Морском Праве

См. Авария. ..

Авария В Процессе Спецперевозки

Высвобождение собственной внутренней энергии специального груза во время спецперевозки, в результате чего создаются поражающие факторы на месте аварии для населения, окружающей среды, сопровождающего персонала и техники.. ..

Авария Железнодорожная

Столкновение грузовых поездов, сходы подвижного состава с железнодорожного пути, столкновения грузовых составов с другими видами транспортных средств, опорами, в результате которых происходит повреждение подвижного состава. А.ж. Может быть отнесена к числу страховых случаев или рисковых обстоятельств.. ..

Дополнительный поиск Авария В Морском Страховании Авария В Морском Страховании

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Авария В Морском Страховании" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Авария В Морском Страховании, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 28 символа