Автоматизированная Система Электронных Платежей (асэп)

205

См. Система электронных платежей автоматизированная.

Значения в других словарях
Автоматизация Учета

Применение компьютерноной техники и средств теленаблюдения для измерения и регистрации производственных, технологических и других процессов с последующим преобрзованием полученной информации для использования в управлении этими процессами. А.у. Используется для обработки информации всех видов учета. Первичного, оперативно-технического, бухгалтерского и статистического.. ..

Автоматизированная Система Телефонных Опросов

Англ. Computer-assisted telephone interviewing методика проведения телефонных опросов с использованием компьютера и специальной электронной анкеты. Нашла широкое применение в маркетинге, что позволило сократить количество ошибок при регистрации ответов, так какпроводящий анкетировани оператор вводит только коды ответов по мере их поступления, а компьютер обрабатывает анкеты, что позволяет получать достоверную статистическую информацию.. ..

Автоматизированное Интегрированное Производство

См. Производство интегрированное автоматизированное. ..

Автоматизированное Проектирование

См. Проектирование автоматизированное. ..

Автоматизированная Система Электронных Платежей (асэп)

- служба, использующая ЭВМ для перевода платежей, осуществления взаимных безналичных (клиринговых) расчетов и других финансово-кредитных операций.. ..

Дополнительный поиск Автоматизированная Система Электронных Платежей (асэп) Автоматизированная Система Электронных Платежей (асэп)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автоматизированная Система Электронных Платежей (асэп)" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автоматизированная Система Электронных Платежей (асэп), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 54 символа