Автоматизированное Интегрированное Производство

171

См. Производство интегрированное автоматизированное.

Значения в других словарях
Автоматизированная Система Телефонных Опросов

Англ. Computer-assisted telephone interviewing методика проведения телефонных опросов с использованием компьютера и специальной электронной анкеты. Нашла широкое применение в маркетинге, что позволило сократить количество ошибок при регистрации ответов, так какпроводящий анкетировани оператор вводит только коды ответов по мере их поступления, а компьютер обрабатывает анкеты, что позволяет получать достоверную статистическую информацию.. ..

Автоматизированная Система Электронных Платежей (асэп)

См. Система электронных платежей автоматизированная. ..

Автоматизированное Проектирование

См. Проектирование автоматизированное. ..

Автоматизированные Системы Управления, Асу

Компьютеризированные системы, способные преобразовывать информацию, производить расчеты, логические операции, с использованием компьютерных сетей и современных информационных технологий. Наибольшее распространение получили в схемах управления производством, транспортом, строительством и другими экономическими процессами.. ..

Дополнительный поиск Автоматизированное Интегрированное Производство Автоматизированное Интегрированное Производство

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автоматизированное Интегрированное Производство" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автоматизированное Интегрированное Производство, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 47 символа