Агент-банк

190

А.Банк, имеющий поручение выпустить облигации. Б.Банк, назначенный членами международного банковского синдиката гарантом интересов этого синдиката на срок предлагаемого кредита. В.Банк, получивший от крупного клиента полномочия на проведение определенных операций.Нередко поручение дается правительством, местным органом управления и т.д..

Значения в других словарях
Агент-банк

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Агент Экспортный

Юридическое или физическое лицо, по заданию одной или ряда фирм-производителей одной страны и имея образцы их продукции, каталоги, прайс-листы ищет покупателей для экспортных поставок. А.э. Работает за счет комиссионных ина основе агентского договора.. ..

Агент, Работающий На Комиссионных Началах

См. Комиссионер. ..

Агент-делькредере

Англ. Del credere agent торговый агент, берущий на себя гарантию оплаты всех товаров, которые он продаст от имени своего принципала, если его покупатель не в состоянии произвести оплату. Для компенсации риска А.д. Имеет дополнительную комиссию. А.д. Не несет ответственности, если покупатель отказывается платить по той причине,что принципал не выполняет полностью своих обязательств по договору или величина оплаты является спорной.. ..

Агент-оптовик

Англ. Wholesale agent агент-посредник,имеющий право собственности на продаваемый товар, А.о. Обычно приобретает у производителя или первичного продавца товар оптовыми партиями для перепродажи. А.о. Может получить статус официального дилера производителя, дистрибьютора по отношению, а может работать независимо.. ..

Агент-банк

1) банк, уполномоченный членами международного кредитного синдиката как гарант интересов этого синдиката на весь срок кредита. 2) организация, которой поручен выпуск облигаций. 3) в торговой практике часто используются агенты, действующие на условиях комиссии с помощью каталогов и образцов и организующие хранение товаров. Обеспечивающие запасными частями и средствами обслуживания. Предоставляющие кредит, который способствует расширению связей принципала с потребителями, нуждающимися в кредите, и..

Агент-банк

1) банк, уполномоченный членами международного кредитного синдиката как гарант интересов этого синдиката на весь срок кредита;2) организация, которой поручен выпуск облигаций;3) в торговой практике часто используются агенты, действующие на условиях комиссии с помощью каталогов и образцов и организующие хранение товаров. Обеспечивающие запасными частями и средствами обслуживания. Предоставляющие кредит, который способствует расширению связей принципала с потребителями, нуждающимися в кредите, и т..

Агент-банк

-1) банк, уполномоченный членами международного кредитного синдиката как гарант интересов этого синдиката на весь срок кредита. 2) организация, которой поручен выпуск облигаций. 3) в торговой практике часто используются агенты, действующие на условиях комиссии с помощью каталогов и образцов и организующие хранение товаров. Обеспечивающие запасными частями и средствами обслуживания. Предоставляющие кредит, который способствует расширению связей принципала с потребителями, нуждающимися в кредите, ..

Дополнительный поиск Агент-банк Агент-банк

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент-банк" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент-банк, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 10 символа