Агент-банк

157

1) банк, уполномоченный членами международного кредитного синдиката как гарант интересов этого синдиката на весь срок кредита;2) организация, которой поручен выпуск облигаций;3) в торговой практике часто используются агенты, действующие на условиях комиссии с помощью каталогов и образцов и организующие хранение товаров. Обеспечивающие запасными частями и средствами обслуживания. Предоставляющие кредит, который способствует расширению связей принципала с потребителями, нуждающимися в кредите, и т.д..

Значения в других словарях
Агент-банк

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Агент-банк

А.Банк, имеющий поручение выпустить облигации. Б.Банк, назначенный членами международного банковского синдиката гарантом интересов этого синдиката на срок предлагаемого кредита. В.Банк, получивший от крупного клиента полномочия на проведение определенных операций.Нередко поручение дается правительством, местным органом управления и т.д.. ..

Агент-банк

1) банк, уполномоченный членами международного кредитного синдиката как гарант интересов этого синдиката на весь срок кредита. 2) организация, которой поручен выпуск облигаций. 3) в торговой практике часто используются агенты, действующие на условиях комиссии с помощью каталогов и образцов и организующие хранение товаров. Обеспечивающие запасными частями и средствами обслуживания. Предоставляющие кредит, который способствует расширению связей принципала с потребителями, нуждающимися в кредите, и..

Агент Торговый

(см. ТОРГОВЫЙ АГЕНТ). ..

Агент Трансфертный

(см. ТРАНСФЕРТНЫЙ АГЕНТ).. ..

Агент-делькредере

Агент, который за дополнительное вознаграждение гарантирует принципалу поступление оплаты за товар от покупателя. А.-д. Обязуется возместить принципалу убытки, если последний из-за неплатежеспособности покупателя будет лишен возможности получить покупную цену, однако не несет ответственности, если покупатель отказывается уплатить цену на том основании, что сам принципал не выполняет должным образом своих обязательств, вытекающих из договора, или размер подлежащей уплате цены товара является спор..

Агент-консигнант Торговый

(см. ТОРГОВЫЙ АГЕНТ-КОНСИГНАНТ)... ..

Агент-банк

-1) банк, уполномоченный членами международного кредитного синдиката как гарант интересов этого синдиката на весь срок кредита. 2) организация, которой поручен выпуск облигаций. 3) в торговой практике часто используются агенты, действующие на условиях комиссии с помощью каталогов и образцов и организующие хранение товаров. Обеспечивающие запасными частями и средствами обслуживания. Предоставляющие кредит, который способствует расширению связей принципала с потребителями, нуждающимися в кредите, ..

Дополнительный поиск Агент-банк Агент-банк

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент-банк" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент-банк, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 10 символа