Аутентичность

114

Подлинность, достоверность..

Значения в других словарях
Аутентичность

-и, ж. Книжн.. ..

Аутентичность

Достоверность, подлинность. Действительность, равнозначность, доподлинность. ..

Аутентичность

Ж.Отвлеч. Сущ. По знач. Прил. Аутентичный.. ..

Аут-трейд Без Цены

Аут-трейд, произошедший из-за несовпадения цены сделки в документах.. ..

Аутентификация

От греч. Authentikos - подлинный, англ. Authentication удостоверение подлинности документа или подписей физических лиц путем их проверки. Для документов, передаваемых по компьютерным сетям, проверка осуществляется специальными программами.. ..

Аутентичный

Подлинный, достоверный, соответствующий оригиналу, первоисточнику.. ..

Аутпорт

Морской внешний порт.. ..

Аутентичность

Подлинность, достоверность.. ..

Аутентичность

(греч. Authentikys - подлинный). Понятие, разработанное в гуманистической психологии и психотерапии и отражающее одну из важнейших интегративных характеристик личности. По Роджерсу (Rogers С. R.), который активно использовал этот термин, А. - это способность человека в общении отказываться от различных социальных ролей (психотерапевта, профессионала, педагога, руководителя и т. П.), позволяя проявляться подлинным, свойственным только данной личности мыслям, эмоциям и поведению. Наряду со способн..

Аутентичность

(греч. Authentikys — подлинный). Понятие, разработанное в гуманистической психологии и психотерапии и отражающее одну из важнейших интегративных характеристик личности. По Роджерсу (Rogers С. R.), который активно использовал этот термин, А. — это способность человека в общении отказываться от различных социальных ролей (психотерапевта, профессионала, педагога, руководителя и т. П.), позволяя проявляться подлинным, свойственным только данной личности мыслям, эмоциям и поведению. Наряду со способн..

Дополнительный поиск Аутентичность Аутентичность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аутентичность" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аутентичность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 13 символа