Аутентичность

109

Достоверность, подлинность. Действительность, равнозначность, доподлинность.

Значения в других словарях
Аутентичность

-и, ж. Книжн.. ..

Аутентический

Прил., кол-во синонимов. (5). ..

Аутентично

Равнозначно, подлинно, доподлинно. ..

Аутентичный

См. Настоящий.... ..

Аутигенный

Прил., кол-во синонимов. (1). ..

Аутентичность

Ж.Отвлеч. Сущ. По знач. Прил. Аутентичный.. ..

Аутентичность

Подлинность, достоверность.. ..

Аутентичность

Подлинность, достоверность.. ..

Аутентичность

(греч. Authentikys - подлинный). Понятие, разработанное в гуманистической психологии и психотерапии и отражающее одну из важнейших интегративных характеристик личности. По Роджерсу (Rogers С. R.), который активно использовал этот термин, А. - это способность человека в общении отказываться от различных социальных ролей (психотерапевта, профессионала, педагога, руководителя и т. П.), позволяя проявляться подлинным, свойственным только данной личности мыслям, эмоциям и поведению. Наряду со способн..

Аутентичность

(греч. Authentikys — подлинный). Понятие, разработанное в гуманистической психологии и психотерапии и отражающее одну из важнейших интегративных характеристик личности. По Роджерсу (Rogers С. R.), который активно использовал этот термин, А. — это способность человека в общении отказываться от различных социальных ролей (психотерапевта, профессионала, педагога, руководителя и т. П.), позволяя проявляться подлинным, свойственным только данной личности мыслям, эмоциям и поведению. Наряду со способн..

Дополнительный поиск Аутентичность Аутентичность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аутентичность" в словаре Словарь синонимов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аутентичность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 13 символа