Баланс Ликвидационный

124

Бухгалтерский отчетный баланс, фиксирующий состояние компании на момент прекращения своей деятельности как юридического лица. Б.л. Составляется ликвидационной комиссией после завершения расчетов с кредиторами и утверждается учредителями или органом, принявшим решение о ликвидации..

Значения в других словарях
Баланс Компенсационный

Часть коммерческого кредита, выраженная в процентах, которую заемщик должен держать в банке на депозите.. ..

Баланс Консолидированный

Сводный бухгалтерский отчет о деятельности и финансовых результатах материнской и дочерней компаний в целом. Из Б.к., во избежание двойного счета, исключается взаимный оборот компаний внутри концерна.. ..

Баланс Ликвидный

Баланс, составленный с точки зрения ликвидности имущества компании. Б.л. Характеризует возможности компании платить по своим обязательствам и определяет - в какие сроки. Активы предприятия дифференцируются по коэффициенту ликвидности, пассивы - по срокам платежей. Б.л. Важен для кредитных организаций как доказательство возможности компании выполнить свои обязательства по платежам.. ..

Баланс Материальный

Баланс распределения материальных ресурсов по разным потребителям в зависимости от сроков и источников поступления ресурсов.. ..

Баланс Ликвидационный

См. Ликвидационный Баланс. ..

Баланс Ликвидационный

- (см. ЛИКВИДАЦИОННЫЙ БАЛАНС) . ..

Дополнительный поиск Баланс Ликвидационный Баланс Ликвидационный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс Ликвидационный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс Ликвидационный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 21 символа