Банк Развития Азиатский

96

Региональный банк долгосрочного кредитования проектов развития в странах Азии и Тихого океана. Учрежден в 1966 г. Штаб-квартира в Маниле (Филиппины). Членами Б.р.а. Являются 45 стран, 29 из которых - страны Европы и Америки..

Значения в других словарях
Банк Почтово-сберегательный

Англ. Mail-and-savings bank тип сберегательных банков, объединенных в единую сеть с почтовой системой. Распространен в развитых странах.. ..

Банк Развития

Государственный или частный банк, занимающийся инвестициями в экономику, долгосрочным кредитованием крупных проектов. Б.р. Не принимает депозитов от вкладчиков и предприятий, не осуществляет расчетных и платежных операций, не предоставляет краткосрочных ссуд.. ..

Банк Развития Межамериканский

Банк, занимающийся предоставлением долгосрочных кредитов странам Центральной и Латинской Америки на развитие экономики. Основан в 1959 г.. ..

Банк Рамбурсный

Англ. Reimbursement bank банк-корреспондент, производящий расчеты с банком импортера, если последний не имеет счетов у банка экспортера.. ..

Дополнительный поиск Банк Развития Азиатский Банк Развития Азиатский

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банк Развития Азиатский" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банк Развития Азиатский, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 23 символа