Банк Рамбурсный

117

Англ. Reimbursement bank банк-корреспондент, производящий расчеты с банком импортера, если последний не имеет счетов у банка экспортера..

Значения в других словарях
Банк Развития Азиатский

Региональный банк долгосрочного кредитования проектов развития в странах Азии и Тихого океана. Учрежден в 1966 г. Штаб-квартира в Маниле (Филиппины). Членами Б.р.а. Являются 45 стран, 29 из которых - страны Европы и Америки.. ..

Банк Развития Межамериканский

Банк, занимающийся предоставлением долгосрочных кредитов странам Центральной и Латинской Америки на развитие экономики. Основан в 1959 г.. ..

Банк Реконструкции И Развития Европейский (ебрр)

Межгосударственный банк по долгосрочному кредитованию стран Центральной и Восточной Европы. Учрежден в 1990 г. Место расположения - Лондон. Членами ЕБРР являются около 50 стран, в том числе государства СНГ, а также Европейский инвестиционный банк и Европейский Союз.. ..

Банк Реконструкции И Развития Международный (мбрр)

Международный банк, задачей которого является стимулирование экономического развития стран-членов, содействие развитию международной торговли, поддержание платежных балансов, финансирование структурной перестройки экономики в целом и ее отдельных отраслей. Официально является финансовым учреждением ООН, но фактически независим в своих действиях. Образован в 1945 г. Членами банка могут быть только страны, вступившие в Международный валютный фонд. Членами МБРР состоят свыше 150 государств. Средств..

Дополнительный поиск Банк Рамбурсный Банк Рамбурсный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банк Рамбурсный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банк Рамбурсный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 15 символа