Банк Розничный

124

Банк, занимающийся обслуживанием широкой клиентуры, совершающий множество мелких сделок и развивающий сеть отделений..

Значения в других словарях
Банк Реконструкции И Развития Европейский (ебрр)

Межгосударственный банк по долгосрочному кредитованию стран Центральной и Восточной Европы. Учрежден в 1990 г. Место расположения - Лондон. Членами ЕБРР являются около 50 стран, в том числе государства СНГ, а также Европейский инвестиционный банк и Европейский Союз.. ..

Банк Реконструкции И Развития Международный (мбрр)

Международный банк, задачей которого является стимулирование экономического развития стран-членов, содействие развитию международной торговли, поддержание платежных балансов, финансирование структурной перестройки экономики в целом и ее отдельных отраслей. Официально является финансовым учреждением ООН, но фактически независим в своих действиях. Образован в 1945 г. Членами банка могут быть только страны, вступившие в Международный валютный фонд. Членами МБРР состоят свыше 150 государств. Средств..

Банк России

Центральный банк РФ - выполняет задачи по регулированию кредитной системы страны и проводит государственную денежно-кредитную политику. В число задач Б.Р. Входит. Эмиссия кредитных денег, хранение золотовалютных резервов страны, аккумуляция и хранение кассовых резервов, кредитование коммерческих банков, предоставление кредитов и выполнение расчетных операций для правительственных органов, операции с золотом и иностранной валютой, хранение средств бюджета на счетах, управление государственным дол..

Банк России Сберегательный

Банк, занимающийся привлечением свободных денежных средств населения. Существует с 1917 г. Сначала в виде государственных сберегательных касс, с 1988 г. Был преобразован в Сберегательный банк СССР, а с 1992 г. В Сберегательный банк России. Б.Р.с. Имеет самую широкую сеть отделений в России. Б.Р.с. Аккумулирует значительную часть сбережений населения, и через него производится большая часть безналичных расчетов физических лиц. Б.Р.с. Контролируется Банком России.. ..

Дополнительный поиск Банк Розничный Банк Розничный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банк Розничный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банк Розничный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 14 символа